Ответ на пост «Для отличного промо-фото к фильму порой нужна лишь одна мелкая деталь»

Поддержите мою баночку с опарышими.
Мой отец любил ходить на зимнюю рыбалку. Вот он весной сходил в последний раз, забросил ящик рыбацкий в угол и все, сезон окончен. Полез он с свой ящик случайно ли, случайно открыл эту банку с опарышими. Но я увидел результат всех этих действий, который вьелся в мою детскую память. Это СОТНИ ЖИРНЫХ ЗЕЛЕНЫХ МУХ, долбящихся с стекло спальни родителей.
Я был в шоке, папка тоже, наш кот Васька тоже. Открыли окно, начали операцию по зачистке квартиры от мух. Мама пришла с работы, а на стекле окна десятки следов от раздавленных мух.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Меняли электропроводку в старом бревенчатом доме. Самое интересное было, когда стали делать новый ввод от столба. Сверлю двадцатым сверлом по дереву стену в месте ввода и... прохожу точно сквозь гнездо шмелей, которые там обосновались видимо уже много лет как... КААААК они ломанулись в помещение!!! Ужосна...!!! Деваться некуда, держал сверло в отверстии на высоких оборотах пока не перемолол всех непрошенных гостей... Но часть прорвалась всё-таки - чудом не покусали, до сих пор не понимаю как так остался непокусанным.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С жалящими у меня отдельные отношение.
В молодости загорелся завести пчел. Прочитал много литературы, купил улей, поставил в саду.
Пчелы дали много меда в мае, но щас о другом.
Жена мне говорила, давай поедем в сад пивка попьем. Приезжаем, расположились, отдыхаем культурно. Тут я замечаю что на яблоне рой пчел! Что делать? Надо ловить. Отправил жену от греха подальше, сам давай ловить этот рой. Основную часть поймал, а матку нет.
Покусали меня раз 10, выглядел как боксер после тяжёлого замеса. Лицо, руки- все опухло. В понедельник на работу- бригада ржёт.