Ответ на пост «Дилемма»3

Ой, ребятки, я вам щас такую хохму расскажу - только и будете успевать хуями замахиваться.

Это вот вы тут все рассуждаете о соответствии или несоответствии партнера вашим стандартам или нестандартам. А в жизни оно все гораздо проще и прозаичнее.

Вот пощекочет вам рандомный человек какую-то душевную царапину - и все. Чего вы думаете, паблик «ждули» во ВКонтакте загнулся уже? Нихуя! Куча красивых и заботливых девчонок ждут своих прЫнцев из МЛС. Или вон наркоманов любят.

Вон недавно форсилась история, где парень безумно любил девушку «в дипресси», кормил ее, поил, все оплачивал, пока она лежала, плакала и «ох вот умру прямщас». Там целая волна подтянулась парней с такими же историями.

Вон мой супруг. Красивый, коммуникабельный, сексуальный, девки-сучки, берегитесь Парень работящий, зарплата по городу - х3, красивый, умный, ласковый. Нахуя ему я? Пися-две-сиси. Ну борщ варю классный, ну хату в порядке содержу. Но за ту сумму, что он зарабатывает, он мог бы позволить себе более «высокоранговую» женщину. Чтобы и бедрышки понежнее, и талия поскромнее. Любит, говорит.

Есть у меня знакомая. Дочка бизнесменов, мама-папа машину купили, хату купили, поездки какие-то оплачивают. Нашла себе какого-то мальчишку, тот ножками сучит, а она ему - и компик игровой, и наушнички, и одежку модную, и тренажерный зал.

Еще один знакомый - мамкин альфач. Яркий представитель МД. «Телки такие, телки сякие, сами тупые, а покажи им большой хуй и крепкий кошелек - сразу же запрыгнут, хотя сами тупые». Так вот даже у него есть девушка. Глазки в пол, скромница невероятная, знай поддакивает ему. Да-да, что с нас взять, глупых женщин, мужчина - венец эволюции, а мы, глупые женщины, только и можем что мыть им ноги.

Такие вот дела.