Ответ на пост «Даже не знаю,как озаглавить этот пост...»

Показал видос дяде Толе и его пробило на воспоминания.


Был у меня бык - Михал Михалыч и семь коров. Сначала гонял в общее стадо но потом разругался с тамошними пастухами после того как увидел что они моих коров хлещут. Выбил в администрации место под пасбище и сам стал пасти. Народ  повадился приводить своих коров к моему быку на осеменение  и порой случались казусы.  Место где я пас поросло кустарником и там часто уединялись парочки.


Привели корову на осеменение и оставили пастись до вечера. Бык почуял её и возбудился а она задом вертит и ни в какую покрывать не хочет. Бык за ней по кустам, та от него и в какой-то момент из кустов выскакивают парень с девушкой, видать испугались и судорожно поправляет одежду. Корова их заметила и остановилась, Бык с разбегу попытался напрыгнуть но корова развернулась к нему мордой. Бык не растерявшись залез на неё и уперев своё хозяйство ей в ноздрю спустил. Корова пытается слизнуть  и в это время раздаётся голос парня: вот, смотри, даже коровы так делают, а ты всё: да никто так не делает,  никто так не делает.