Ответ на пост «Да что вы знаете о катастрофе!»

Я не искала парикмахера: я его нашла лет в 29. 11 лет я к  ней хожу. И сейчас она решила переезжать:  месяц будет жить в другой стране, пока обустроится. Потом месяц здесь. И так будет чередовать. Мои пожелания при встрече с ней были такие:  можно мне прическу, чтобы высушить голову феном и потом пару дней норм? Можно. И она это делает. Но один раз я ей изменила(( мне СРОЧНО захотелось изменить причёску. Но у моей девочки не было времени в ближайшие 2 дня. А мне надо СЕЙЧАС. И я иду в ближайшую парикмахерскую, нахожу тетю и говорю что мне надо короткую стрижку под мальчика. Тетечка начинает меня стричь: медленно, хуйсеся молодых и неопытных парикмахеров, сообщая мне что моя голова формой как кабачок и мои волосы тоненькие и из них мало что можно  сделать толкового. Я соглашаюсь со всем: потому что в силу своей неопытности и молодости я думаю, что если человек говорит тебе в глаза гавно- то сейчас он все разрулит. И меня подстригут так, что и голова -кабачок  и тонкие волосы просто не будут видны. Но в итоге- мне визуально прибавили 10 лет, причёска не укладывалась вообще, а  я поняла что парикмахер это Бог.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.