Ответ на пост «Что-то не так, доставка»

Delivery Club доставка. Поступает заказ.

Думаю, что-то неладное.

Перед доставкой адресату посмотрел, не удержался. Собрал пеперони с пиццы - и без них съедят.


DPD доставка. Поступает заказ.

Думаю, что-то неладное.

Перед доставкой адресату посмотрел, не удержался. Поправил ошибку в документах. Что за бездари пишут "в течение года". Надо же "в течении".


Почта России доставка. Поступает посылка.

Думаю, что-то неладное.

Перед доставкой адресату посмотрел, не удержался. Прочёл открытку. Варенье айвовое так себе.


Ситилинк доставка. Поступает заказ.

Думаю, что-то неладное.

Перед доставкой адресату посмотрел, не удержался. Погонял смартфон пару часов. Тормозит.


Али доставка. Поступает заказ.

Думаю, что-то неладное.

Перед доставкой адресату посмотрел, не удержался. Великоват, конечно, фаллоимитатор.


Сантехника онлайн. Поступает заказ.

Думаю, что-то неладное.

Перед доставкой адресату посмотрел, не удержался. Опробовал унитаз. Нормальный, пускай берут.


Вы бы стали поддерживать такое?

Так какого хера человек, который без малейшего на то права запускает ручонки в чужие доставки, одобряется?

Автор поста оценил этот комментарий
Как же я ору )), скинул в качестве пруфа мне тут ссылку на источник, в котором черным по белому написано, что я тебя верно воткнул за твою грамотность и попытки кого-то в чем-то упрекнуть, допи(говорился), затем ты быстро это осознал и отредактировал коммент, юлишь. Удались с Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это осознал

Осознал что? Правила, которые я и так превосходно знаю, и на которых и был основан сарказм поста?

тебя верно воткнул

Втыкалка у тебя не выросла ещё, русскому языку меня учить. Жду твои обиженно-мстящие комменты в других постах, неплохое развлечение на вечер

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стал читать очередной высер твой. Не дочитал. Закончил на этом "Что за бездари пишут "в течение года". Надо же "в течении"."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не свети своей ограниченностью, выглядишь жалко - ты знаком со словом сарказм?

Коммент ниже ты своими залитыми глазами не увидел?

#comment_189909890

показать ответы