Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Что я знаю о дагестанцах?»

Четыре еврея:

Ответ на пост «Что я знаю о дагестанцах?» Дагестанцы, Герои, Память, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Дави́д Абра́мович Драгу́нский — советский военный и политический деятель, дважды Герой Советского Союза (23.09.1944, 31.05.1945). В Великую Отечественную войну —командир 55-й гвардейской танковой бригады. Генерал-полковник танковых войск (06.11.1970).

Ответ на пост «Что я знаю о дагестанцах?» Дагестанцы, Герои, Память, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Аркадий Исааакович Райкин — советский артист эстрады, театра и кино, театральный режиссёр, конферансье, сценарист, писатель-сатирик. Герой Социалистического Труда, народный артист СССР, лауреат Ленинской премии

Ответ на пост «Что я знаю о дагестанцах?» Дагестанцы, Герои, Память, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Максим Александрович Галкин — российский и израильский артист эстрады, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий «Первого канала» и канала «Россия-1», кавалер ордена Дружбы (2006), *лицо признано иноагентом в установленном законодательством РФ порядке.

Ответ на пост «Что я знаю о дагестанцах?» Дагестанцы, Герои, Память, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Тот о ком на Пикабу нельзя говорить на всякий случай... А то мало-ли кого можно обидеть...

На всякий случай, примите мои извинения, пост был создан с ознакомительно-развлекательной целью.