Ответ на пост «Человеческий пофигизм»

У меня так умер знакомый. Он упал в магазине на пол, стал синеть, плохо дышать…. Что сделали? Прально: позвонили его начальнице. Типа ваш тут пьяный лежит. Тромб, сердце. Сибирский городок в 35 тысяч человек. До ближайшего крупного - 350 км.

Это сейчас я понимаю: надо было непрерывно делать массаж сердца, чтобы мозг не умер. И реанимацию вызывать. Про квалификацию и чтобы они смогли - не будем. Дело не в медицине! Идем далее. Социальный момент.

Я хуею немного с этого не понимания. Когда же оскотинились?! 90-е уже забыли? Паяльники в жопах, тазики на ногах с цементом, утюги на животах…. Конечно сейчас тут больше молодежи. Типа всё лучше или даже хорошо было…. Не было! И не будет.

Факт СВО и кучи одобрения… не напрягает? Я не про абсолютное большинство, а об ситуации в сми, всяких «уроках о важном»…. Снова, не важно. Суть другая, социальная.

Короче надо принять. Понимать это сильно долго, много объяснений, историй, фактов…. Проще принять. Как есть.

В России именно такое общество.

А что вы хотите? Самокатчики - пидорасы!!! Мотоциклисты, велосипедисты, доставщики, водители бмв, гопники, бабки, мошенники, собачники, алкаши, депутаты, мэры, уёбищные запарковщики, зэки, менты, владельцы дорогих тачек, врачи твари, работники маркетплейсов, солевые, курильщики, плоскоземельщики, гастарбайтеры, мажоры, «Мары Багдасарян», работники почты, соц.работники…. При этом в каждом из категории есть хорошие люди! Кто подбирает говно за собакой, кто всегда включает поворотник, кто помогает бабушкам переходить через дорогу…. Но стоит 1 раз, всего 1 раз случайно оступиться и ты…. Пидорас! Ты пидрилище одно из тех всех…. Нет ни любви к человеку, нет терпения, нет понимания…. Есть лишь осуждение ((

Это ж просто такая часть, которая составляет больше 80 млн человек (скажем это не точная цифра, а грубо до 2/3 населения).Про Россию же! И эти люди будучи «пидорасами» просто меняются категориями и часто в жизни оказываются в «хороших», а потом «пидорасами» но в другой категории…. Это цикл такой((

Люди, это вы же!!! Это вы.

Именно вы осуждаете других порождая осуждение!!! Оправдывая осуждение любого другого. Вы такая же часть этого общества. Не надо быть лучше. Будте частью общества, а не теми, кто выше всех!(((

Просто не принимаете себя и гнобите других(((

Плохо так(

Терпимости надо больше к окружающим вас людей… Хотя стоп!!!! Тут про геев уже… Их тоже терпеть?!

Короче Россия останется донором развитых спецов для развитых мировых стран. А сама будет жрать себя изнутри постоянно.

Правильный ответ: преследуют или никого, или каждый попадает под раздачу. Но пока будет мнение, что «меня то не затронет, я то точно заебатый чел». То всё так и останется((