421

Ответ на пост «Было время»

А еще круче, если палку ты нашел вчера. Увидел куст американского клена, и вырвал у природы самый ровный и длинный прут. После чего, весь вечер изощрялся с украшением рукояти, вырезая замысловатые узоры на коре. И вот, она стоит в сенях или чулане, "лезвие" белеет очищенной от коры плотью. Сушится. А ты вечером лег спать, предвкушая, какую трепку ты задашь завтра вражеской силе, в виде высокой травы и крапивы за огородом. Ты уже заприметил нескольких вражеских офицеров и парочку генералов (особо сочных, вымахавших на метра полтора, желтых голов). Завтра, все завтра. Ты расчистишь мелочь, а этих оставишь напоследок. Оооооо, какими финтами ты покоришь их, как ловко, с разворота, подрубишь того, как располовинишь этого...Главное, чтоб меч не подвел. Но ты постарался на славу. Знатная палка. Ты назовешь его - Уничтожитель. Ты проваливаешься в сон.

Ответ на пост «Было время» Юмор, Ностальгия, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Ответ на пост
Лучшие посты за сегодня
10849

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9797

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8964

Немного доброты

Немного доброты
8624

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7600

Переезд

Переезд
7160

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6667

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6428

Про пианино

5772

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5411

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
5077

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
4989

Доставка

Показать полностью
4861

Практикантка

4442

Эту страну погубит коррупция

4318

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4263

Удаленка

Удаленка
4152

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4141

Про школьную зарплату

4075

Ozon, я Вас любила

Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Показать полностью 4
3681

Ну и с днём рождения меня:)

Ну и с днём рождения меня:)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: