Ответ на пост «Бой без правил»

Я ногу сломала, когда училась на коньках кататься)
Руку - когда в футбол играла
Сотряс, когда бегала, запнулась, ударилась головой об кирпичи
Лицо разбила, когда тормоза у велика перепутала. Через руль перекинуло
Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
😁😁😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломала палец на ноге, когда подпрыгивала, чтобы включить свет в туалете. Остальные травмы боевые: в садике девочке не понравились мои банты, толкнула на лестнице, переносица поздоровалась со ступенькой; дед что-то психанул и долбанул моей головой о край стола, шрам у глаза, особо не видно, но ровные стрелки не нарисовать.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике без травм, наверное потому что в саде меня Вася любил, оберегал, и бил всех лопатой, кто меня огорчал. У меня такой страсти больше в жизни никогда и не было
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий уточню, лопатой или всё-таки лопаточкой, чисто чтобы понять был Вася одногруппником или дворником)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а мсье знает толк в извращениях...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты набей. Жена стрелки набила. Хуета имхо, ей нравится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы дед жив, ему бы морду набила (не только за разбитое лицо). А стрелки набивать.. Не, для этого нужно быть слишком постоянной, а макияж - вопрос настроения. Про шрам я пару раз в год вспоминаю, а это будет каждый день глаза мозолить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку