Ответ на пост «Бой без правил»

Я ногу сломала, когда училась на коньках кататься)
Руку - когда в футбол играла
Сотряс, когда бегала, запнулась, ударилась головой об кирпичи
Лицо разбила, когда тормоза у велика перепутала. Через руль перекинуло
Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
😁😁😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, подержите пой кофе.

1. Была мелкая, чихнула и стукнулась лицом о стол. В буквальном смысле.  Выбила пару зубов, правда молочных  и сломала нос.

2. Только выписалась из больницы - что-то там детское. С бабушкой стояли на остановке и кто-то притащил туда качелю. Вернулись в больницу с черепно-мозговой и, опять, носом.

3. Уронила на себя сервант. Старинный здоровый сервант. Голова. Опять.

4. Сестрица раздвигала диван на ночевку.  Ножка дивана встала прямо мне на большой палец ноги. Сверху, со всей дури, завалилась сестрица. Палец до сих пор кривой.

5. Выносила мусор. Рука в гипсе - на физре сломала  руку - меня снес соседский мальчишка на велике.

4. На фигурном катании  неудачно зацепилась коньком. Чего-то хрумкнуло но я еще пару часов каталась. Ботинок пришлось надрезать чтоб стянуть. Сустав повредила. Гипс на 3 недели.

5. Уже лет в 15 скатилась на пожарной лестнице, неудачно зацепилась лицом, сломала челюсть.


Была куча всякого, разной степени тяжести. Это то что до сих пор помню или вспоминаю когда погода меняется.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, звучит очень больно. А я трещину в кости получила, когда на кошачьих сиках подскользнулась))) Котёнок тогда не умел в туалет, а на линолеуме скользко
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то полы помыла. С мылом. Типа хотела как чище.  Получилось хуже чем на катке.  Правда, обошлось только синяками)))

Мой ангел работает 47/7((((

В детстве, в местной травме, я всех врачей знала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень креативно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку