Ответ на пост «Бой без правил»

Я ногу сломала, когда училась на коньках кататься)
Руку - когда в футбол играла
Сотряс, когда бегала, запнулась, ударилась головой об кирпичи
Лицо разбила, когда тормоза у велика перепутала. Через руль перекинуло
Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
😁😁😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь ломал только кость в кисти. Ребра не нашли, ноги тоже. Позвоночник даже не смотрел. Пятки туда же. Думаю переломов реально было больше чем один

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Как можно не найти перелом, это же аццки больно?
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды надрыв Ахилла не нашли) всякое бывает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как? 😮 Должна же быть сильная боль? Это врач так серьёзно накосячил?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё по юности было. Там перелом пятой плюсовой был. Заживал долго и неприятно, способность ходить возвращалась долго. Потом просто проходил очередной осмотр в военкомате и ортопед такой "где Ахилла рвал?" А я и не в курсе) Потом поисследовал это дело и действительно нашлась здоровенная костная мозоль и следы надрыва связки

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сломанное ребро со смещением в травме не увидели. Сказали: ушиб. И я с этим ушибом недели две на работу ходила. С глазами на лбу от боли. Пришлось в платный рентген топать. Вот он и показал, что показал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, сам аппарат рентгена старый? Или, думаете врач не очень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и аппарат. Но как я поняла из осторожного комментария травматолога, зависит от опыта врача. В травме конвейер. Поставили, рентген сделали и с «ушибом» выпроводили. В платной сначала долгий опрос о болях, предположительной причине появления и потом фото во всех ракурсах. Включая полубоком. Вот так и увидели перелом со смещением. В травме со мной еще бодались, после того, как я им для сравнения принесла их рентген с выпиской и из второй клиники 🤷‍♀️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку