Ответ на пост «Большего позора в жизни не испытывал: как нас обманывает "Поле чудес", а участников вынуждает лгать и позорит»

Как то приехал я в Москву к родственникам, ну и черт меня дернул пойти ночью погулять...
Иду я по Арбату и тут БАЦ! Удар по голове!
Очнулся я в подвале где на стенах были развешаны какие то странные баранки и самовары. Я в жизни не испытывал такого страха!!!
Короче просидел я там не меньше недели в темноте и неведении- кормили только пересоленными помидорами и из воды был только самогон.
Тут слышу шаги за дверью и там мужик в страшной маске спрашивает подозрительно знакомым голосом:
-Ты будешь?
я- Что? Отпустите меня!!
-Ты будешь крутить?!!
-Что кого крутить?! Пощадите!!
-НЕТ! ТЫ БУДЕШЬ КРУТИТЬ БАРАБАН!!!

Так я попал на Поле Чудес. Конечно выиграл, по вот налог пришлось заплатить 99% (а выиграл я квартиру и машину) - Пришлось взять кредит и ипотеку.
И когда уезжал расстроенный Якубович подошел ко мне и прямо в лицо рявкнул: Приезжайте еще! ХЕ ХЕ ХЕ. И усами начал шевелить. Тут я сознание опять и потерял- очнулся уже дома.

Красота и здоровье

21 пост15 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента