Ответ на пост «Бинго»

Небезопасный контент

Листаешь лучшее с утра, а там:

Ответ на пост «Бинго» Мода, Инвалид, Негры, Трансгендеры, Гомофобия, Дискриминация, Kingsman: Секретная служба, Юмор, Мемы, Терпимость, ЛГБТ, Ответ на пост, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

17
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно наблюдать, как люди ноют, что "трансгендеры везде", "теперь это стандарт красоты", в то же время, как они сами навязчиво тащат такой контент на Пикабу, сами оценивают подобные посты, поднимая их в горячее, и лезут оставить своё особо ценное мнение для потомков. Между тем, нигде нет и признаков того, что эту модель кто-то пытается ДЦП-модель сделать общепризнанным стандартом красоты. Но конечно, теперь дизайнеры, модельеры и производители одежды будут делать одежду только для людей с особенностями развития, позабыв о прибыли и о том, что основная масса людей вписывается в общий стандарт. Адекватным мнением считаю, что попытку увеличить охват аудитории интеллектуальное большинство уже в силу особенностей своего развития делает в своем сознании попытку навязать одежду для ДЦП лиц, как "одежду для всех".

Между прочим, если бы никто не писал про трансгендера, я бы подумал "ну баба и баба". Теперь думаю "ну трансгендер и трансгендер"

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так большинство скандалов из твиттера сюда так вкидывается. Даже если там "все белые - плохие" имеет 100 лайков, а под ним пост "это не так, все равны" имеет 10000 лайков, то просто обрезается "лишнее" и "ВОТ, ВЕСЬ ТВИТТЕР ПРОТИВ НАС".

Также сюда приносят новости из иностранных "яндекс дзенов", которые хрен поймешь сми или нет, но как пруф считаются, а там уже можно и про лгбт людоедов переводить и все что хочешь.

Ну и самые обычные новости из SJW мира я узнаю чисто из постов местных борцуов. Только из них.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне только одно. Почему ГОСТ-овский шрифт? )))) У меня от ностальгии аж внутри все заныло :)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мои мемы чаще на техническую тематику, да и просто шрифт удобен, ну и вопросы каждый раз, "байт на комментарии" своеобразный)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Взять ЛГБТ и трансов, положить их в одну пачку с больными детьми и попытаться просунуть? Как-то это по-пидарски, вы не находите?

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек больной ДЦП не может быть трансом? Ему теперь на улицу не выходить, потому что это "попытка просунуть"? Хотя некоторым было достаточно того, что человек с ДЦП пытается на подиум, уже это называли уродством...

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше дочитать, не?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я поздравляю, что для тебя анон, написавший "должен" в википедии решает твое мнение. Попробуй английскую версию почитать, там хоть статья как статья выглядит. Хотя ты ж сюда не думать пришел, а экскрементами покидаться, так ведь?

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моде́ль — человек, демонстрирующий товары (в частности, модную одежду) с целью их рекламы или позирующий для фотографа. Моделями могут быть женщины и мужчины. К их внешности, телу и возрасту обычно предъявляются определённые требования[1][2]. Наиболее распространёнными типами моделей являются манекенщицы, демонстрирующие одежду на показах коллекций, и фотомодели, позирующие для журналов, газет, рекламных постеров и т. п.[1][3]


Подиумные манекенщицы должны иметь необычно высокий рост и стройное тело, важным фактором является красота[1]. Для фотомоделей важны красота и сексуальная привлекательность, в этой области чаще всего заняты женщины, их фотографии часто появляются в журналах для мужчин[1]. Рост модели-женщины должен быть не ниже 1,72 метра, рост мужчины — не ниже 1,83 метра; у модели должны быть чистая кожа, хорошие руки, ногти и зубы, здоровые волосы, привлекательные черты лица[3].


https://ru.wikipedia.org/wiki/Модель_(профессия)#cite_ref-enc_1-1


А теперь позвольте доебаться, каким образом девочка-мальчик с ДЦП вписывается в это определение?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моде́ль — человек, демонстрирующий товары (в частности, модную одежду) с целью их рекламы

ты услышал об этой новости будучи хрен знает где от места проведения, теперь сложи два плюс два в своей голове, ты сможешь))

показать ответы