Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Би-2 или нот 2-Би вот в чем вопрос?»

"местная" это агентство VPI event. Бывшая "волков про". Работало в России 10 лет, если не больше, до 2022 года включительно. Потом открестилось и стало VPI (похоже на VIP). Опыта у них куча. Судя по сайту:

В числе самых ярких мероприятий, проведённых Максимом Волковым, можно отметить гастроли по городам России и СНГ таких артистов, как LINDEMANN, Jamiroquai, The Chemical Brothers, Nouvelle Vague, Земфиры, "Би-2", концерты Теодора Курентзиса, А. Градского, Ёлки, группировки "Ленинград", Владимира Преснякова, творческие вечера Алекса Дубаса и других писателей, актеров и артистов.

https://volkovpro.ru/about

Так что это либо авось либо пиар, чтобы в сми снова заговорили о группе. Так же как история с Земфирой, которая пригласила поклонника толи спеть, с ней толи сыграть.И ролик с этим неплохо завирусился. Что тоже дало толчок типа "о нифига смотри она поклоннику позволила это сделать вай как круто".

Отчасти видно, что те, кто уехал, делают все чтобы как то держаться в инфоповоде той страны откуда уехали. И грустно и смешно.