Ответ на пост «Беги»

Лет 5-7 назад было. Просто вспомнилось. Сидели с братом в ресторане на берегу реки. С женами. В соседнем зале проходила свадьба. Гуляли приезжие из какой-то деревни. Причем было с первого взгляда понятно, что деревенские. Понтов и крику выше крыши, а сами маломерки низкорослые. Мы весьма крупные, рост 180+ и вес 130-160. Нам что-б окосеть надо прилично принять. Сидим норм так, по бутылочке в лицо уже съели. А деревенские уже между собой подрались разок и с одним из посетителей, выхватив на троих от одного. Я тогда еще курил (бросил 4 года как). Стоим на улице, курим. Я возьми да и брякни жениху: "Парень, беги, мы их задержим. Сейчас реку переплываешь, там до вокзала не далеко. На товарняке до финской границы, а там уже сориентируешься". Одна из подруг невесты услышала и пошла рассказывать невесте. Такой визг поднялся. Я думал меня эти мелкие бабы утопят в реке. Кончилось тем, что один из гостей так напился, что залез на столы и ссал на все что стояло на них. Его сначала отпиздили, а потом реально бросили в реку. А жених все-таки сбежал, с криками "ты ебанутая".

We live in a society

979 постов885 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.