Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Бабушка ''новый символ'' жива»

Для ЛЛ: скорее всего фейк


Очень сомнительная информация. Первый раз про то, что бабушка едет в Барнаул я  прочитала тут в комментариях еще 18 дней назад, см скрин ниже (он сделан раньше, поэтому кол-во дней другое)

Ответ на пост «Бабушка ''новый символ'' жива» Украина, Бабушка, Политика, Бабушка с флагом, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Я обрадовалась за бабулю, но загуглила новость по ключевым словам. Поиск выдал мне вот такую статью https://5--tv-ru.turbopages.org/5-tv.ru/s/news/382538/semocn...

Видео от туда ниже

Как видите, эти пенсионеры совсем не похожи на тех, кого мы ищем. Но я конечно рада и за них тоже.


Так что информация, которую без конца публикуют телеграм каналы скорее всего фейк.


Может ли быть счастливое совпадение что бабушка тоже приехала в Барнаул через Луганск с дочерью и зятем? Может, но вероятность мала. И скорее всего за почти месяц появилось бы какое то подтверждение этому. Так что давайте не будем расслабляться пока не увидим видео, что наша бабушка жива и находится в России. А до тех пор о судьбе бабушки с флагом ничего не известно.