Ответ на пост «Баба застряла в снегу»

Попытаюсь скрестить две популярные темы - собаки и снег. У нас дворик маленький, ибо сталинская 2-х этажка, ставят машины три калеки с половиной, и я в их числе. Заезжаю вчера во двор с работы, дворник нерусской национальности естественно пробил 3 дорожки шириной сантиметров 30, чисто для отчета. Я заехал, почистил сколько смог по своей колее и решил машиной чуть побольше прокатать. Катаюсь туда-сюда по двору, и чувствую - вонь какая-то в машине. Вышел - а я оказывается по замерзшим собачьим ссакам тут красиво рассекаю, собак выгуливают постоянно и они ссут прямо на выходе из подъезда. Вроде бы и незаметно, а внизу то все скапливается и замерзает. Так что призываю - уважаемые собаководы! Вы может быть уже и смирились с мыслью, что гавно за своими питомцами надо убирать. Но если 3-4 собаки в маленьком дворе постоянно ссут на проходе в снег - наверное этот вопрос тоже надо как-то решать. Не знаю - если собаку нельзя довести до какого-то дальнего угла - хоть лопатку с собой берите, выкапывайте невкусный желтый снег и выкидывайте туда где люди не ходят и машины не ездят. Спасибо за внимание.