Ответ на пост «Аниме для НЕ-анимешников»

Самое прекрасное, необыкновенное, взрывающее мозг, переворачивающее все внутри аниме и по совместительству единственное просмотренное в сознательном возрасте аниме - это «Тетрадь смерти».

Это просто что-то с чем-то, настолько не шаблонно, не банально и глубоко это было. Я просмотрела его дня за три и еще неделю после ходила с послевкусием. Мне даже сложно рационально его сейчас описывать и разбирать по частям, что именно в меня попало, потому что для это больше эмоциональный опыт.

Могу добавить только, что это смелое, бросающее вызов, гениальное произведение!

Автор поста оценил этот комментарий
Советую тогда после волны гасят ветер посмотреть призрак в доспехах (полнометражку, аниме) . Вот прям сразу, пока книга не улеглась, причём смотреть сразу обе части (полнометражки, аниме). Очень специфичный опыт получите :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вааа, попробую) спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Стругацкие с обитаемого острова, аниме с тетради... Вы не ищите лёгких путей. Попробуйте Миядзаки, посмотрите синкаевские 5 см в секунду, в общем отвлекитесь как-то. :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме с тетради, да. А Стругацкие с понедельника, сталкера, трудно быть богом и потом только обитаемый остров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Стругацкие с обитаемого острова, аниме с тетради... Вы не ищите лёгких путей. Попробуйте Миядзаки, посмотрите синкаевские 5 см в секунду, в общем отвлекитесь как-то. :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу добавить только, что это смелое, бросающее вызов, гениальное произведение!

Которое портит концовка...

Кажется сам автор не придумал, как его нормально завершить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да(