Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ани Лорак, собиравшая деньги на ВСУ, выступит в Москве и Питере»

Осспдя. Ну 5 минут неторопливого гуглежа по украинским СМИ. Некий активист Стерненко на своей странице разместил ничем неподтверждённый пост о том, что она донатила на ВСУ. Российские ЛОМы ничтоже сумняшеся тут-же подхватили этот вброс и устроили охоту на ведьм, требуя запретить всю деятельность Лорак в России.
Бинго! Находящуюся под санкциями на Украине Лорак https://www.kp.ru/daily/27454/4657943/?ysclid=llh9qmwdcb6707... начинают активно гнобить и в России, требуя отменить все её концерты и запретить любую деятельность. Чего и требовалось добиться.
А украинские СМИ уже откровенно потешаются над российскими деятелями, радостно потирая ручки, как им это ловко удалось и как россияне ведутся на любую дезу, даже не удосуживаясь перепроверить и включить логику и критическое мышление. Это ж одним выстрелом сразу двух зайцев - и Лорак поднагадить и русских доверчивыми простофилями выставить.
https://news.obozrevatel.com/show/people/ona-podtverdila-eto...
https://stars.novyny.live/ru/sternenko-potroliv-ani-lorak-ta...
https://tsn.ua/glamur/aktivist-sternenko-pogluzuvav-zi-zradn...

P.S. Ссылки открываются только под ВПН или прокси.