Ответ на пост «АДМ 2023-2024 Безответственная " Снегурочка"»1

Никогда не участвовал и даже правил АДМ не читал. Но посты про подарки иногда просматриваю в течение нескольких лет.

Вчера только вспоминал и рассказывал жене про кого-то недовольного(что-то вспомнилось) подарком - что не было хэндмейда никакого и один ширпотреб из магнитов-пятёрочек положили.

Блин. Это же подарок. Просто радуйтесь что вы что-то получили. Мне кажется неполучивших ничего гораздо больше должно быть. Или там реально все супер-добросовестные?

А писать пост-отчёт с фотографиями на Пикабу (или ещё где) обязательно?

imho, вы слишком серьёзно к этому относитесь. Все люди разные. А после подобных постов даже и не хочется регистрироваться в этом самом АДМе, ибо я человек ответственный и если имеет место быть недовольство со стороны получателя - то ну его нахрен! Я уж лучше как-нибудь без АДМа обойдусЯ..

Ну реально люди разные. С кем-то секс суперский, а с кем-то просто поговорить приятно. А от третьего дети получаются красивые но сам он никакущий ни в постели ни в разговоре ни в жизни. Кого вы выберите? А главное как определить кто есть кто заранее?

Может сумбурно написал, но общая мысль, я думаю, должна быть понятна.

Может в АДМ реально жёсткие правила на содержимое посылки установлены, а может после одного-трёх супер-подарков из индонезии с дорогими живыми носатыми крабами (как вы любите) вы слишком многого ждёте от Анонима!

Ну где я не прав? Кто-то богат, а кто-то беден? У тебя последний айфон, у него кнопочный телефон и старенький P4 2003 года для тормознутого входа на Пикабу.

Желаю всем всех благ и всем суперских подарков!