Ответ на пост «А вы тоже не покупаете мороженное, потому что не можете понять, сколько оно стоит?»

Знаете, вот довеловесь поработать до декрета в подобной сети в ковидные времена. Взяли на админа. В задачи помимо прочего входило и следить за правильностью и наличием ценников. Лето: лютый п..ц ценникам на мороженое. Самое главное, что ты каждый божий день с утра дрюкаешь продавцов по поводу этих ценников(не будет правильных ценников или не будет их вообще мороженка встанет мертвым грузом на магазине, а в лето ее привозят сток, что хоть одним местом жуй), заставляешь каждое утро прям снимать все и ставить новые. Нооо, примерно,к вечеру у тебя обязательно будет покупатель, который: А ЧЕ ЗДЕСЬ ЦЕННИКАФ НЕТ?? Не понимала долго. Сама, лично проверила. Ну в суете рабочей скажешь поставить новый и забыли. Время к декрету. Перевелась на другую ставку. Мои обязанности: ценники, касса(ниче ж тяжелое таскать я не буду, сдалось оно мне). САМА СТАВЛЮ ЦЕННИКИ КАЖДОЕ УТРО НА МОРОЖЕНОЕ. Сижу на кассе и ситуации происходят такие, что клиенты, вытаскивают ценники и приносят тебе с мороженым, дабы ты не пробила им дороже или потом, когда мне стало это все до боли интересно, посмотрела на камерах: они в карман эти ценники кладут(видать так же, чтобы на кассе предьявить, а потом благополучно забывают и уносят на память)
Вот так и выходит, что во всех мороженках черт голову сломит))
Это уж не говоря о том, что переворачивают этот холодильник вечно так каждый день, как будто золото искали)