Ответ на пост «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Не гей ты, автор, а самый настоящий педераст в худшем проявлении слова. Не был ты хорош ни отцом, ни мужем, и женой хорошей не будешь. Ты сюда поплакаться пришёл? Нет, ты пришёл именно говна накинуть, и ты это знаешь. Ты пришёл поджечь пару пуканов и у тебя это получилось.
Строишь из себя жертву, хотя по своим же словам ты лжец, обманщик и просто нехороший человек. Ты пытаешься найти этому оправдание, хватаешься за соломинку, особенно в тексте про холодильник и выбор продуктов. "Вы шипите и показываете пальцем на двух мужиков, которые в супермаркете выбирают продукты.". Я два года прожил с другом в абсолютно гетеросексуальных отношениях (не секлись мы в попец, если кто не понял), и продукты покупали вместе. И почему на нас косо не смотрели? Да потому что я не хватал его за жопу перед прилавком с рубленной свиньёй на глазах дедов, детей и женщин. Это не дома за занавеской, тут вас все видят.
"Но так почему я не имею права жить на своей родине так, как я того хочу!", - потому что дай права одному, захочет и другой. Хочешь лабзать мужиков в супермаркете - иди лесом и мужиков своих захвати, а то лет через 5 будем как испанцы, шпёрить друзей наших меньших.
И дела до твоей постели нет никому до тех пор, пока ты про неё всем не рассказываешь. Раскрою секрет - слушать от мужиков как они баб прут - тоже такое себе, интим он на то и интим.
Поздравляю, автор, пердак подожжён и копчёное разлетелось по всей комнате.
Психанул, карайте.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра