Ответ на пост «А какие у вас личности?»

Аня, 35 лет
Василиса - моя ровесница, блондинка (а я нет), худая (а я не всегда), и выше меня.
Заменяет меня, когда я вырубаюсь от алкоголя. Моя противоположность. Экстраверт. Много и охотно общается, пьёт, танцует и веселится. Знакомится с людьми и всем нравится, заразительно смеётся, машет волосами. Ездит в гости и приглашает всех к себе. Говорит всем правду в лицо, особенно, если её не спрашивали. Уверенна в себе, знает, что неотразима. Не боится вообще ничего. Однажды устроила драку в баре, но это было давно. Поддерживает любой кипишь и сама его устраивает. Обожаю, когда мне утром рассказывают, как повеселилась Василиса. Огонь девка, жаль я не такая. Ненавижу просыпаться в незнакомых местах, куда приехала спать Василиса. Не так давно Василиса позвала в гости 8 человек, обещала веселье, выпивку и закуску. "Рука-лицо" - была утром моя реакция. Василиса позвала, а отдуваться мне. А я же не хочу. И отменять неудобно. Ебись оно всё конём, решила я. И выпила с самого утра 2 бутылки вина. Василиса позвала гостей - вот пусть Василиса их и принимает