Ответ на пост «А бывает наоборот (ответ на пост "Как давать в долг друзьям")»

Про долги и друзей.Есть у меня друг, лучший друг, который как родной брат.Когда то в лихих 90х купили мы с ним  машину одну на двоих и он разбил её , через месяц совместного использования и попросил денег на ремонт машины , я полностью оплатил тогда ремонт того авто, но друг обещания по возврату денег не исполнил.Потом судьба закружила нас так , что мы потерялись на долгих пять лет.Затем он внезапно появился занял денег и исчез снова.Через полгода я купил новую квартиру. и в магазинчике , тот который из квартиры сделан на 1м этаже, встретил его снова.В тот момент я был пешеходом, попал в жесткое дтп. Как оказалось он живет в соседнем подъезде вот уже месяц. А через неделю,  на мой др,он подарил мне машину Ниссан Максима(нет не новый  ,но на тот момент очень нужный подарок) и пытался ещё денег всучить ,я не взял конечно.В тот день мы заключили соглашение никогда не брать денег друг у друга, чтобы не случилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на ответ на пост... Совсем уже тут ебанулись.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Слово "ответ" подразумевает наличие вопроса. Хули ответ-то блять? Пишите "на волне постов про долги" или еще как-нибудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это автоматическое название

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку