273

Ответ на пост «А бывает наоборот (ответ на пост "Как давать в долг друзьям")» 

Про долги и друзей.Есть у меня друг, лучший друг, который как родной брат.Когда то в лихих 90х купили мы с ним  машину одну на двоих и он разбил её , через месяц совместного использования и попросил денег на ремонт машины , я полностью оплатил тогда ремонт того авто, но друг обещания по возврату денег не исполнил.Потом судьба закружила нас так , что мы потерялись на долгих пять лет.Затем он внезапно появился занял денег и исчез снова.Через полгода я купил новую квартиру. и в магазинчике , тот который из квартиры сделан на 1м этаже, встретил его снова.В тот момент я был пешеходом, попал в жесткое дтп. Как оказалось он живет в соседнем подъезде вот уже месяц. А через неделю,  на мой др,он подарил мне машину Ниссан Максима(нет не новый  ,но на тот момент очень нужный подарок) и пытался ещё денег всучить ,я не взял конечно.В тот день мы заключили соглашение никогда не брать денег друг у друга, чтобы не случилось.

Дубликаты не найдены

+15

Все эти долги и отношения очень сложная тема. Где один наебется другой получит возврат долга. У меня например есть знакомая, которая часто занимает у меня денег.  Я ей установил лимит в 10к, но ей сказал что 5 :) она регулярно занимает у меня денег, не всегда возвращает вовремя, но максимум задержки был один месяц.

Это я к чему. А хер его знает, люди разные, вот и все. Есть серьезный мужик который начнет скрываться из-за 500 рублей, а есть слабая знакомая которая 10 тысяч вернёт из принципа.

раскрыть ветку 1
0

инвестиции, деньги на счету в банке- это же тоже можно рассматривать как дать деньги в долг!?

+5
Ответ на ответ на пост... Совсем уже тут ебанулись.
раскрыть ветку 2
-1
Поддерживаю. Слово "ответ" подразумевает наличие вопроса. Хули ответ-то блять? Пишите "на волне постов про долги" или еще как-нибудь
раскрыть ветку 1
0

мне кажется это автоматическое название

+8

Я понял, что вы оба отмороженные гонщики разбивающие авто налево и направо.

раскрыть ветку 1
+3

отмороженные и везучие ...

0

Чтобы не случилось что?

-23

как бы на будущее ... когда даешь деньги кому то в долг, ну мало ли, представляй, что в момент передачи денег ты светишься ярким, белым светом. деньги отдадут.

раскрыть ветку 20
+7

А как к такому умозаключению Вы дошли?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: