Ответ на пост : "Про детей, семью и мужиков, которые помирают в 50"

Привет всем. Читаю ленту и часто стали попадаться посты, про мужчин, что много работают, и как это вредит здоровью. Хотел оставить свою лепту. Я тот самый мужчина, который трудится как может на благо своей семьи. У меня жена в декрете, сынишки 7,5 месяцев, 2 дочки (12 и 10). Живём, по нашим расчетам, хорошо, своя 3 -ка, машина не дешёвая, не шикуем, но на все хочучки хватает. И знаете , у меня есть основной доход, но шабашками не брезгую, в любую, свободную минуту иду, и тружусь. И все это на благо семьи. И я не чувствую себя через чур уставшим, изнеможденным, или загнонным. Помимо работы, спешу домой, помочь жене с сыном, дать ей время, хоть какое то , спокойно покушать, чай попить. В выходные помогаю с уборкой. Могу с пацаном на улицу уйти погулять, чтоб супруга отдохнула. И я не считаю, что делаю что то сверхъестественное, и подохну в 40- 50. Такова моя природа, мне все это даёт сил и энергии, а те кто стонет от работы, сидите дома. Кто стонет от семьи- не женитесь, кто устаёт от детей -не рожайте.
P.S. труд физический, родителей олигархов нет. Все сами. Спасибо моей супруге, за её поддержку . Желаю всем семьям счастья и процветания, и конечно здоровья!!!

Ответ на пост : "Про детей, семью и мужиков, которые помирают в 50" Семья, Усталость, Отец, Ответ на пост, Религия