Ответ на пост «20 лет 40»

Взрослые берут на себя ответственность и принимают решения, иногда за других. Да, ТС, я чувствую себя взрослым.Когда пьяный знакомый пытается сгонять за дозаправкой на машине - я отбираю у него ключи и чувствую себя взрослым. Когда мы с друзьями идём в лес на шашлыки, я проверяю, все-ли взяли и некоторые важные вещи типа аптечки и бумаги все равно беру сам, даже если кто-то их типа взял. Я не оставляю тлеющий костер и мусор после праздника. Конечно, я большей степени чувствую себя не "взрослым", а " среди детей", но это для меня тождественно тому, что взрослый тут - я, независимо от того, кому сколько лет. А вот когда более молодые коллеги обращаются ко мне на "вы", взрослым я себя не чувствую. И когда играю на компе, тоже не чувствую. И когда побеждаю крапиву тоже. Так что все относительно 😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи пожалуйста стоит ли брать с собой в лес врача ?
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если он просится, можно и взять 😉
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В крайнем случае можно съесть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, или если все забыли бумагу, то...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

для этого вообще-то в лесу зайцы бегают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если симпатичный, спортивный,с чувством юмора -ДА
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы брали, не помогло…
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком-то фильме было, не вспомню название. Когда герой вынужденно купил себе бургер в забегаловке типа "Вкусно и Точка" и говорит: "В комплекте с этим бургером должен идти кардиолог".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку