Ответ на хейт

Я тут писала недавно свою историю о том, как я научилась делать макияжи самостоятельно, без курсов, по видео на ютубе. Так вот, меня люто засрали, просили похудеть и указали на все недостатки моего лица.
Ссылку оставлю в конце этого поста.

Я человек спокойный, но сегодня меня просто взорвало, я не знаю почему, но так хочется всем тем людям, которые выливали помои на мою внешность, сказать: ИДИТЕ НАХУЙ, дорогие мои!
Вы выливаете тонну говна на людей, которые прокачивают свои хобби, делятся успехами.
Я в гневе пишу этот пост, но я сижу с хорошим макияжем, на который потратила 1,5 часа, а может и больше, я не засекала.
Мне очень обидно было, когда писали "похудей", хотя ни на одном фото в посте не было видно тела.
На ранних фото да, я была с лишним весом (лицо кругленькое было), но разница между снимками где макияжи ублюдские и где нормальные - несколько сраных лет! Лет блять, а не месяцев!

Такой вот макияж я сделала сегодня (повтор старого, там была тушёвка, подписан как "вернула себе 2007", а тут графика, цвета +- одинаковые) и мне не жалко потраченного времени, потому что чем больше времени уходит на макияж, тем быстрее я отрабатываю технику. Я знаю где немного накосячила, но в глаза сильно не бросается и в следующий раз будет лучше, я уверена

Ответ на хейт Макияж, Графика, Визажист, Мат, Длиннопост

Этот макияж я делала на днях и на него у меня ушло больше двух часов, тут я даже подругу пробовала накрасить, в сумме вышло часов 5 на оба макияжа

Ответ на хейт Макияж, Графика, Визажист, Мат, Длиннопост

Мне искренне жаль, что в людях столько желчи и ни капельки доброты.
Я могу принять критику от визажиста с бОльшим опытом, чем у меня, что бы провести работу над ошибками, а они у меня есть., я же самоучка.
Но когда я читаю претензии по поводу того, в чем я не виновата (прикус, асстиетрия лица, большой лоб), тут уж простите, вспыхнет у любого.
Будьте чуточку добрее и добро к вам обязательно вернётся. То, что вы облили меня дерьмом, не помешает мне практиковаться дальше.

Я знаю, что на хейт не желательно реагировать, но слезы сами наворачиваются, простите. Я никогда не сталкивалась с хейтом, и меня немного подкосило.
Возможно с помощью этого поста я хочу найти поддержку, среди людей, которые сталкивались с хейтом. Я не собираюсь опускать руки и бросать макияж, я боюсь показывать свои работы. Я не ищу себе клиентов, я просто делюсь своими успехами. Подскажите, как пережить хейт😭

Ссылка на пост с историей:
Лучше поздно, чем никогда