Ответ KsenZin в «Как стать миллионером»

Немного не в строчку, но навеяло. Про начальников-самодуров.


Когда-то я работала в одном очень странном коллективе, но в силу юного возраста не понимала степень этой самой странности,  и очень жаль. Сейчас я это вспоминаю с улыбкой, конечно.


Пошла как-то в отпуск, возвращаюсь на работу, а там все женщины в коллективе обсуждают трагедию: самый главный начальник пошёл на обход по кабинетам, хаотично заглядывал в шкафы, выдвигал ящики письменных столов и "нашел очень много компромата", за что потом виновников долго, неоднократно и некрасиво ругали.


Компромат заключался в немытой посуде в шкафах, а также в наличии пачек колготок и средств гигиены в столах работников женского пола. Что руководило человеком, который не пожалел времени, не побоялся быть смешным и хамски нарушил личное пространство людей - мне никогда не понять.

Вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска и уволиться, следующие несколько лет эти несчастные бабы прятали свои нехитрые манатки, куда подальше. А надо было этому проверяющему просто на лоб приклеить прокладку липкой стороной, всего лишь)))


Но у нас рабская психология, мы так не умеем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тебя можно узнать сразу, даже под разными именами. За это и люблю тебя.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, дорогой

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маттахари, это ты чтоль
А то думаю, что за неизвестный ник в ленте
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кто ж ещё такую пургу может гнать)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же сама не приклеила?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я в отпуске была

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос в том, что именно ты  обвиняешь других в каких то психологиях, но сама такая как ты обычно стоят в сторонке...

но поучать это да...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я-то в сторонке стою?)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Внимание! Анекдот!"

Стоит у метро тетка в пуховике, шали, газеты, журналы продаёт. Мерзнет... Дошик жрёт.

И тут к ней подбегает молодая дама, ухоженная, одета не чтобы богато но сносно, со стаканчиком кофия в руках, и восторженно так хватает тетку за руки и радостно так:

-Ой Светочка, как я рада тебя видеть. Слушай ты не представляешь как все девочки до сих пор тебя на работе уважают, вспоминая как ты прокладку нашему дебилу начальнику на лоб приклеила!"...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже боишься слово против сказать , когда тебя чморят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу таких неадекватных начальников много)))) Работаю в гос.учреждении, с развалом СССР ничего не поменялось (вспоминаем работу учреждения в фильме "Служебный роман). Стукнуло в голову нашему директору устроить обход кабинетов с шмоном всех шкафов. Также прицепился к горе женской обуви и одежды в шкафах (сменка), к посуде, сервизам, салатникам, к бутылкам (у некоторых в кабинетах нашли алкоголь). И под угрозой увольнения заставили всех сотрудников "навести" порядки в шкафах, выбросив оттуда все неположенное на рабочем месте.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И за это мы платим своими налогами

3
Автор поста оценил этот комментарий

если они на голове и захожу в банк - то да))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проказник

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а чё, просьбу годичной давности о сливе твоего рейтинга, и твоём красивом уходе с "помойки Пикабу" можно уже забыть? Или биполярочка?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты год про это думаешь? Ну слей, если хочешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но у нас райская психология, мы так не умеем

тогда вас в ад.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправила, Семеныч

А ты че обзываешься, тоже женские колготки считаешь злом ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мне в принципе похуй. Просто заметка висит, а в свежем ты частенько. Ну я и подумал, раз это "натуральная помойка" и "я вам сейчас тут устрою" - оказывается это переводится как "буду графоманить по 7 постов в день". Как то слова с делом не вяжутся, но, как я уже сказал, мне похуй, просто ИМХО.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, учтём твоё ценное мнение

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стол рабочий так называется, не просто так. Грязная посуда, спрятанная свиньями воняет, личной гигиены в рабочих столах быть не должно. Тем более, как у тс, использованной.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти приехали

Какое грязное у вас восприятие