Ответ irinka850 в «Самый эмоционально страшный случай в моей жизни»

Мне лет 14+-. Летние каникулы, поехали большой компанией, человек 20-30, на сплав в Башкирию. Я с мамой. Нас посадили в вшестером в катамаран ну и мы по потихонечку поплыли по течению. Лежим, загораем, играем в "да нет", ночим моги.
Спустя какое то время спокойного плаванья нас начинает сносить ближе к берегу, а с берега торчит дерево ветвями в воду (если правильно помню, то это расчёска).
Мы не успеваем отгрести подальше от нее, течение мешает, да и поздновато спохватились. Меня и ещё пару людей сносит с катамарана. Открываю глаза и вижу все в коричневых тонах вокруг и корни деревьев что растут прям у берега. Выглядят это все крайне жутко. Ощущаешь себя очень маленьким и беззащитным. Очень испугался, но через пару секунд все замерло, будто время остановилось. Думаю: "Что вот так и помру?". Начал пытаться всплыть, у меня получается и я хвастаюсь за катамаран. Мне помогают забраться.
Прихожу в себя и понимаю что мамы тоже нет. И тут вторая накатывает вторая волна ужаса. Но через несколько секунд она всплывает. Не помню её тоже снесло или она за мной нырнула.

Фотка от туда.

Ответ irinka850 в «Самый эмоционально страшный случай в моей жизни» Воспоминания из детства, Сплав, Поход, Ответ на пост

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.