Ответ IgorBratsk в «Мужчины! А вы что делаете, когда моетесь в душе? Тоже медитируете под струями горячей воды, что отрешиться от жестокого мира?»

Не все девочки-такие девочки. Думаю все индивидуально

Грязные вещи я кидаю в один ящик для белья, я даже и стираю чаще все вместе , лень разбирать просто на холодной температуре и ничего не красится. Только носки мужа стираю отдельно в 90 градусах

Мочалка одна на все тело, как и полотенца.

Один раз шоркаюсь, один раз волосы мою. Бывает если самой не лень и когда думаю ну надо же их использовать до конца , пользуюсь скрабами, масками, просто от того что бесят что стоят долго.

Про мужчин, прям в точку, только вот дополнение, муж всегда забывает полотенце, и вспоминает о не м только когда помылся, а потом зовёт меня "принеси, пожалуйста" с такими умоляющим голосом.

Про лужу в самую точку. Я первые пару раз сама вытирала за мужем, думала ну не страшно, он не специально. На раз 10 вытрола и сделала замечание, он говорит "так она же высохнет", я говорю "нет,не высохнет" и подходит к ванной и показывает"ну вот, высохла" , я начала смеяться "это, я ее вытрала" . Он всерьез думал что лужа высыхает сама, "я говорю,да, ещё и носки у тебя сами прыгают в стиральную машину"