Ответ GrandArchitect в «Средство от депрессии»

Не нравится работать по 16 часов - меняйте работу, работы много, а научиться необходимому можно всегда, было бы желание. Потребности в еде спокойно закрывает мультиварка, если нет сил готовить даже базовые штуки. Вопрос в стирке закрывает стиральная машина. Вопрос в ТВ намертво отпадает - если его нет, жвачка это все. Если же пивко дает вам радость и надежду - то у меня для вас хуёвые новости. Такие дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да блин, вот нафига для гречи с сосикой мультиварка:? Гречу варю обычно вообще - до кипения довёл, выключил - сама дойдёт. Сосиску просто в микроволновку на 50сек. )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусовщина) Я так-то и сам предпочитаю варить, но сосиски в микроволновке - вы, батенька - извращенец) Сильно ж вкуснее, если они сварены

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трудозатраты никуда не денутся, естественно. Но для "ленивых" и занятых - время экономит. От них только доставка еды убережёт) А по поводу полова. Тут смотря как готовить. Есть рецепты в приложениях специально для мультиварок. Но согласен что получается не совсем то. Об этом тоже писал)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, тут целое обсуждение выросло) Ну возможно я утрировал конечно, но сделать элементарную гречку с сосиской в мультиварке можно и без трудозатрат. Если готовить что-то заморочистое - то тут базару 0, надо и потрудиться. Вопрос в экономии времени. @WolverineIM все по делу прояснил)

показать ответы