Ответ goodlittlespooky в «Есть ли девственницы на пикабу»

Большое спасибо, ТС, за вашу историю. Было очень интересно прочитать о раннем периоде вашего становления, сравнить его с моим опытом. Нет, я не девственница, 20 лет замужем, есть дочка. Но, скорее всего, у меня был очень неслабый шанс также никогда не узнать, что такое сокс, т. к о том, что такое ад, я узнала в детстве слишком хорошо и меня очень пугала мысль, что я могу попасть в зависимость от мужчины, что он окажется сильнее меня и постарается меня переломить, что у него будут вредные привычки, которые и меня сломают, что я однажды проснусь прикованная к батарее, и жизнь мою можно будет считать конченной, или, наоборот, что я не справлюсь и у меня будет 100500 мужчин, но без того самого. Но я с детства была склонна к самокопанию и на фоне этой всей фигни, что творилась у меня в голове, годам к 13 чётко понимала, что секс - это один из способов получения энергии для тела, такой же, как еда, сон или занятия любимым делом. Поэтому у меня где-то в том же возрасте сформировалась идея-фикс, что если я не найду парня, с которым смогу связать свою жизнь к 25 годам, уйду в монастырь, так будет честнее. Я была симпатичной, ходила на свидания, но до 19 лет почему-то как только доходило дело к чему-то большему, чем поцелуи, сразу, резко пропадал весь интерес. Был период, около полутора лет, что я встречалась с девушкой. Но она уже чётко о себе понимала, что мужчины её не привлекают в сексуальном плане, а я, скажем, искала себя и знала, что если встречу парня, с которым всё получится, этим отношениям с девушкой придёт конец. Мне очень повезло встретить мужа, когда мне было 19 лет. В то время парни часто обращали на меня внимание, делали комплименты, звали на свидания. А мой будущий муж общался со мной около полугода только как друг, мы обсуждали фильмы, музыку, планы на будущее, учёбу, свои семьи, и т. д, но за этим не было даже намёка на какой-то взаимный интерес. Всё случилось как-то плавно и без давления. В институте все считали, что мы встречаемся, потому что по утрам приезжали на занятия вместе, по вечерам нас могли встретить у кино, в парке или ещё где-то. Мы часто шутили, что если никого не найдём к 30 годам, то женимся друг на друге. А однажды вечером, я уже даже не помню, чья это была идея, мы решили заняться сексом в рамках моего, так сказать, образования. Мы назначили дату дня икс, обсудили все варианты дальнейшего развития событий, и когда всё произошло, я и поняла, что хочу быть с ним как можно дольше, и что он и есть тот самый человек, который мне нужен. Позже он мне сказал, что я ему нравилась всегда, но он видел, что у меня пропадал интерес к парням сразу же, как они начинали активно мной интересоваться, поэтому все те полгода, что мы дружили, он старался все время подчёркивать, что мы не пара, что мы не встречаемся, что просто дружим и за этой дружбой нет ничего другого. И у него это получилось, потому что я вообще не чувствовала за нашим общением никакого сексуального интереса с его стороны. Он не говорил мне комплименты, не трогал меня, то есть, совершенно спокойно ждал, пока я к нему привыкну. Я понимаю, что ТС не 20 лет, и у неё сейчас не только взгляды другие, но и баланс гормонов, которые также определяют половое поведение, но искренне желаю, чтобы, если ей захочется перейти за эту чёрту, нашёлся бы мужчина, который смог бы понять, чего от него ожидает ТС, чтобы всё произошло максимально комфортно для неё