Ответ girl2019 в «Справедливо»

Подержите пиво моей жены.

Мне жена на день рождения подарила юнкер-3. Точную копию ак-74м на пневматике. Проблема в том, что его не реально достать, так как его уже больше 10 лет не выпускают. И если он появляется где-то по норм цене, его тут же покупают. Тогда когда я ей его заказывал, об этом не знал. А она выяснила все. Даже на завод ижевский звонила.

В день рождения мне говорит:
Отвези меня в аэропорт.
Я говорю: зачем?
Она говорит: за твоим подарком полечу в Питер.
Я такой: Чего? Да забей. Зачем такие сложности.
Она: я уже билет купила. И договорилась с продавцом.
Я охренел.
Ок отвез. Улетела. Купила у хрен пойми какого-то мужика у подъезда. Говорит выходящие из подъезда на них косились. Представляете картину вы спускаетесь, а там ваш сосед калаш девочке продает.

Ответ girl2019 в «Справедливо» Жена, Картинка с текстом, Ответ на пост, Подарки, Длиннопост, Оружие

Но проблема была в том, что мало того, что его купить сложно, нужно как-то его привезти домой. Так как с калашом просто так не улететь, в метро не спуститься. В сумку он не влазил. Торчало дуло. Она обмотала его полотенцем. Но все равно выглядело подозрительно.
И вот она пол дня каталась с калашом в сумке на автобусе по Питеру, а потом еще и уехала бла-блакаром в ночи обратно домой.

Вот такая у меня охрененная жена…

Ответ girl2019 в «Справедливо» Жена, Картинка с текстом, Ответ на пост, Подарки, Длиннопост, Оружие
Ответ girl2019 в «Справедливо» Жена, Картинка с текстом, Ответ на пост, Подарки, Длиннопост, Оружие