Ответ Geruvegan в «Потеряшки»

Ух ты, в отеле что то забыли..
Я вот каждый год организую крещенские купания. Так вот, раздевалки у нас необогреваемые специально, так как если сделать тёплые помещения, то там тут же будут организованы "посиделки" с употреблением горячительных напитков (знаю, проходили) и это будет мешать нормальным гражданам. Специально не написал "верующим", так как живу в многонациональной республике и среди желающих нырнуть в прорубь очень много скажем так "неправославных" национальностей. Да что там, уже сложилась традиция, что после того, как владыка освятил купель, то первой в купель окунается бабуля с весьма мусульманскими ФИО.
Ну так вот, празднества продолжаются три дня и каждые 6 часов идёт санобработка раздевалок. И каждые 6 часов из них убираются пакета по 3-4 забытых вещей.
Несмотря на то, что на Крещение у нас весьма морозно и зачастую бураны, и не забываем, что раздевалки не отапливаются, так больше всего там бутылок, естессена я их не учитываю. Но теперь рейтинг по количеству других оставленных вещей:
1. Полотенца.
2. Трусы. И мужские, и женские. И лифчики, в том числе почему то из мужской раздевалки.
3. Телефоны. За трусами почему то никто не приходит, а за телефонами часто.
4. Носки. Часто вмерзшие в лед и снег. Было как то раз, что чел до раздевалки не дошёл и носки у него вмерзли по ходу движения.
5. Верхняя одежда. Штаны, свитера, куртки, платья, даже норковая шуба была. Шубу забрали.
6. Термос. В том числе и хорошие.
7. Купальники женские.
8. Документы. Забирают. Если нет, то через полицию ищем хозяев.
9. Сумки. И женские, и мужские. Часть забирают.
10. Женские украшения. Почему то женщины боятся, что золото в воде спадает. А в раздевалке нормально оставить. Забирают в основном, но что не забрали через три дня сдаю в полицию под опись.
Было так же собака и спящий ребёнок. Забрали.

Отмечу, что порядка 80-90% желающих принять участие в мероприятии трезвы, адекватны и ничего не забывают, но после часа ночи в крещенские празднества просыпается "синяя сила", которая и доставляет больше всего.