Ответ ftlisa в «Я подвел весь Пикабу»

Меня подобные уникумы на торрент-трекерах вымораживают.
А именно: есть хакер или группа хакеров, которая ломает защиту игры, переводит её в офлайн-режим, так что бы можно было тупо в сингл поиграть, потом репакер пакует данные, старается уменьшить размер дистрибутива, да так, что бы весило меньше, а распаковывалось и устанавливалось все не сильно долго, затем все это заливает на торренты.
Народ, кто не может позволить себе покупать игры, а сейчас, по понятным причинам, таких сильно прибавилось, начинает качать раздачу, дело пошло, сидеров прибавляется, иииииии…
Тут в комментарии приходят альтернативно одаренные дятлы: «А чо мультиплайер ни работаит, чо не сломать было, чо руки кривые?», «А у миня супиркампутер, вот такой вот (в коментах такого типа индивидуум обычно еще вываливает характеристики компа, что бы дешево понтануться), а игра тармазит - репак говно, репакер тоже», «А сламайте вот эту игру, а чо вам жалко», «Ой, а у меня не запускается, вы фсех наебываете».
Иногда заходишь , читаешь и просто охуеваешь от простоты таких типов. И ведь они считают что это абсолютно нормально. Люди за какие-то символичные деньги ломают, пакуют, выкладывают, но обязательно находятся те, кто считают, что они именно обязаны так делать, «Сцуко давай ломай все игры, я хочу, ты обязан».
Просто в ахуе от такого.

Лига Чистомэна

2.6K поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика