Ответ fraktalovna в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

Вот я вам свою, мужскую историю расскажу.

Я из одной южных республик нашей необъятной.

38 лет. Не женат. Детей нет. Не курю. Не пью. Путешествую, прочем одинаково люблю и пляжный отдых и палатку с рюкзаком и сплавы.

Читаю книги (много книг), люблю кинематограф, театр, музеи. Бегаю марафоны и трейлы по 40-60 км.

Хорошая работа в IT в Мск (а республике большой частный дом, в мск снимаю - потому как быть ипотечным рабом за квартиру меньше моей спальни дома не хочется).

Матом принципиально не разговариваю. Из плохих привычек разве только - моя PlayStation 5, да и то скорее от одиночества нежели реальной привязанности к играм.

Теперь к сути. Родители умерли. А мама в жизни меня ни о чем не просила - только женится на девушке из «своих», кто знаком с кавказцами знает о чем я.

Так вот. Клянусь - не соврав в тексте выше ни по единому пункту - я не могу жениться уже много лет. Раньше хоть знакомились - теперь даже знакомится не хотят. Был на одном свидании - и тут грешен я, она мне не очень понравилась.
Одна не хотела никак закончится и я ей посылал букеты с просьбой обратить на меня внимание - даже не написала.
Ещё одна откровенно нахамила при попытке просто поздороваться. При этом у наших девчонок разговоры тоже про то что приличных мужчин нет в округе.