Ответ FoxDetox в «Можно я тут немного поною. Прям совсем немного»

Воспоминание разблокировалось. Были вместе с одним парнем несколько лет, постоянно ссорились из-за бытовухи, расстались из-за не помытой сковородки, она лежала в раковине и я про неё на пару дней забыла. Но какой скандал был однажды из-за супа... Готовили с подружкой вместе, он после работы в комнате отдыхал, а мы с ней на кухне болтали. Ну и я суп попутно варю. Зажарку делала из морковки с луком, но жарила её меньше обычного, отвлеклась. Ну да ладно, суп как суп вышел. Сели есть все, мы с подругой едим, норм. И тут он мне начинает высказывать, мол, что это за помои, какого х суп БЕЗ ЛЮБВИ приготовлен, морковка не зажарена, я это есть не буду вообще, можешь в унитаз вылить..

ЪУЪ
*картинка с чёрным котом*

Срались мы из-за этого супа ещё долго, скандал был страшный. Подруга была в шоке, я тоже. Суп и правда не был произведением искусства, но и невкусный я бы и сама есть не стала. Обычный среднестатистический суп.

Зато сейчас у меня муж, которому вкусно всё, который купил нам посудомойку, потому что мы оба не любим мыть посуду, который спокойно закажет себе пиццу или сделает хот-дог, если я ленюсь готовить, завтраки и ужины всегда себе сам делает, а обеды я теперь готовлю только по собственной инициативе, чтобы мы ели здоровую полноценную еду))) он вообще мог бы питаться одними только бутербродами и шоколадом)) при том, что мама его всегда готовила вкусно и много, и мы сейчас раз в неделю примерно к ним в гости приезжаем и она нас обедом кормит, но ни единого раза он меня ни в чем не упрекнул и не намекнул, что я что-то там не так делаю. Иногда только озвучивает пожелания, что вот очень лазанью хочется, сделаем на этой неделе? И мы вместе делаем.

Вывод один: как же это важно, подходить друг другу в быту)