Ответ DedMzhel в «Про свиданное выгорание»

Что-то тоже захотелось написать комментарий на данный пост, то же так сказать по ныть, а чего девушкам можно ныть, как им члены в личку кидают, да чурки пишут, да-да, ведь сперва нужно лайкнуть кого-то, а потом жаловаться что он пишет, логика железная, что сказать ))


Ну да ладно, начнем с того, что девушки тут жаловались, что парни не поддерживают разговор. не знаю каких амеб вы выбираете, скорее всего таких, которых так же личка завалена сообщениями, ну  то-есть красивых, накачанный, идеальных парней, которым как бы так же на вас насрать, только свозить в кино да потом к себе). Я же не уродился с идеальной внешностью и увы, я всегда стараюсь поддерживать разговор и находить темы, но ситуация противоположная кроме как "ясно, понятно", дальше общение на заходит.


Я когда первый раз зарегался, был полон энтузиазма, готовил какие-то оригинальные заходы оценивая профиль, но увы, оказалось это никому и не нужно и не продуктивно. Если парень красивый, то на "привет" ответят, если нет, то оригинальный заход не поможет.



Но думаю, может так везде, создал фейк с красивым личиком, отретушированное фото и тд, ну и за день лайков 200 взаимных против 10 в месяц реальных, но все равно, первые не пишут, принцесски наши) но отвечают уже более задорно, и диалог тянут, даже когда я сам специально начинаю всякую чушь пороть, надо же)


И про красоту, я не просто так говорю, просто если у вас не милое и смазливое личико, не качественное и отретушированное фото из клуба или с кальяном во рту, делать там нечего)


Не читаем анкеты? А зачем, ну если бы все или хотя 60 процентов, отвечали, то да, тогда имеет смысл подготовиться, а так тратить время, читать и готовить универсальное сообщение? неее, время дорого, девушки сами создали такую ауру вокруг...