Ответ DashaRussia в «Нехорошее»226

Дело было на севере. Училась в музыкальной школе. Мне тогда было 15 лет. Я - небольшая девочка подросток, около 45 кг весом. И он (мой преподаватель) - 35ти летний мужик 100+ кг и 185+ см.
Училась я у него с 8ми летнего возраста. И вот, с расцветом пубертата наши индивидуальные занятия очень изменились. Началось все с невинного "давай отвезу тебя домой после занятия, уже поздно". А север, темнеет рано, а занятия бывало заканчивались в 21 час. Сначала просто подвозил, потом в машине за руку взял перед тем, как я вышла из машины. Потом на занятиях начались подкаты, комплименты. А в конце занятия пару раз вообще к себе прижал, начал лапать, шею нюхать, целовать. Говорил "ты же знаешь, я могу взять тебя прямо здесь и сейчас, если захочу, но я хочу, чтобы ты тоже захотела". Это продолжалось, наверное, около полугода.
С родителями у меня не было доверительных отношений, рассказать я им не могла, мне бы не поверили. Дать отпор - не хватало наглости или силы характера. Терпела. Через полгода уехала к отцу в другой город, и на этом моя история закончилась. Но только моя...
Через несколько лет случайно в автобусе встретила девочку, которая тоже у него занималась. И та рассказала, что он к ней тоже приставал. Рассказывал про какую-то детскую сексуальную травму, связанную с тётей, и что с мужчинами пробовал, и ищет. Хз, правда, что именно. Так вот девчонка та оказалась не такой рыбкой, как я. Она попыталась с ним мирно вопрос решить и сделать акцент именно на занятиях музыкой. Не получилось. И она написала на него жалобу на имя директора колледжа. После этого его уволили, и ему пришлось уехать из города. Все, что знаю, что переехал он в Санкт-Петербург. Дальше концы теряются.

P. S. Маме в итоге рассказала в 23 года.