-38

Ответ  Бизнес - тренера Дмитрия Ланца (Чухланцева)

https://pikabu.ru/story/dmitriy_lants_nast_zachukhantsev_sud...
Написал он мне на ответ под моим постом. Что хотел, непонятно.
Вроде пост немного плюсов собрал, но это его задело. Хотя я только отметил одно... человек который учит эффективному бизнесу, работает таксистом.
Это как Радислав  Гандапас,
В 2000 совместно с друзьями открыл компанию, которая обанкротилась в течении 6 месяцев.

В 2001 переехал в Москву, где начал карьеру тренера личностного роста под руководством Александра Свияша.

Ответ  Бизнес - тренера Дмитрия Ланца (Чухланцева) Бизнес, Интересное, Ответ, Тренер, Бизнес молодость, Такси, Переписка
Ответ  Бизнес - тренера Дмитрия Ланца (Чухланцева) Бизнес, Интересное, Ответ, Тренер, Бизнес молодость, Такси, Переписка

Найдены возможные дубликаты

+2

Напомнило "Спортивных экспертов", предлагающих заработать на ставках: "Поставь на эти три ставки, две из трёх у меня всегда срабатывают (я ж крутой эксперт)".

+2

неправильно фамилию сократил..  правильно - чухлан.

+1

Пизнес тренер.

Хуле тут ещё говорить

0

всегда умиляют обанкротившиеся тренеры по продажам :))))

0

В моём миропонимании, у бизнес-тренера просто обязан быть бизнес, который эффективно приносит ему прибыль. При этом не требует его участия, присутствия.

А бизнес: собери хомячков и втирай им всякую дичь, не имеющую отношения к реальности... Надо отлавливать таких и выписывать большие штрафы. Запрещать, как секты.

0

Ой, чему удивляться. Я вчера в такси с миллионером познакомилась. Поднял два ляма  на финансовой бирже. Сдачу 10р себе оставил правда.

0

По мне так лучше бизнес книги почитать

0

А он что-нибудь умеет продавать?

0

о боже, он и правда существует.

Брат показывал на него обзор. И это было чертовски давно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: