Ответ azewsep.ol в «В Строгино дворник нашел и вернул хозяйке пять миллионов рублей»

Аж на слезу пробило. поехали с отцом на птичий рынок по каким-то рыбацким делам, а я как раз накопил безумные балищи 500 рублей!!! а на рынке котики, ящерки, хомяки ебучие и все дорогое ппц. а Я, Я! Хочу собаку! овчарку как в трех танкистах! уже почти совсем на входе таяла бабка с щенками, овчарки, породистые, настоящие, по дешману, потому что без клейма и документов но зуб даю породистые. тысяч по три за хвост. а дальше все, выход. и был у ней щенок со облезлым плешивым хвостом. господи как я за него торговался. древние боги рынка стояли за спиной и плакали от умиления. и вот нету у меня 500 р а есть он! МОЙ! собственный! пес БРЮС! как я его к себе прижимал, этож лучший день в жизни! Папа сказал так и быть сиди у машины я за кормом схожу. Солнце, лето, мой пес, сижу на бордюрном камешке самый счастливый пятилетка в мире. и ту ветром по пыли прям по дноги прилетела бумажка в 500 р. хозяина я по моему даже не искал но САМ купил самый красивый ошейник и поводок! Сладких небес тебе дрогаценный дружок.

Ответ azewsep.ol в «В Строгино дворник нашел и вернул хозяйке пять миллионов рублей» Доброта, Деньги, Нашел, Семья, Ответ на пост, Текст, Счастье, Собака, Друг, Мат