Ответ Аноним в «Отмазки»14

Мы не за одним и тем же мужчиной замужем были? Бывший тоже на 7 лет старше меня. Секс последние несколько лет брака был от 4 до 8 раз в год. И это не марафоны на полтора часа, это 1-3 минутные эпизоды. Ну я, конечно, успевала почти всегда во время эпизода получить оргазм, но оно и понятно, с такой-то голодухи. Ни разу не изменяла, кстати. Неприемлемым считаю это. Жаловался и ныл постоянно. Я вроде и привыкла, но в один вечер как-то выбесило уже и начала считать. За 2 часа пожаловался 7 раз: болит голова, болит одно яичко, болит спина. Замёрз, ему холодно. Через несколько минут забыл, наверно, потому, что пожаловался что ему жарко. Что-то ещё дальше, не помню, несколько лет прошло. Кстати, это он не изнемогший от работы. Это всё вполне себе между вахтами, когда по 2,5 месяца отдыхал на межвахте дома. Слегка астеничный тип, но оно и понятно, если ничего не делает, так и кровь по телу не бегает. Работа на вахте не связана с большой физической или климатической нагрузкой - там работа с механизмами и в помещении. Нет, по дому тоже не упахивался. Всё "женское" было на мне, хотя я всё время работала и подрабатывала периодически по выходным. Чаще всего его график дома был такой: просыпается в диапазоне 11-00 до 13-00. До 14-15 раскачивается, приводит себя в порядок, "завтракает". Включает телевизор. Иногда что-то пару часов делает в квартире перед телевизором, иногда куда-то съездит по делам на пару часов или к маме сходит. И всё, вечер, пора отдыхать. Ложится перед телевизором смотреть сериалы и смотрит их до 4-6 утра.

Аха-ха. Сейчас вспоминаю и самой смешно.