Ответ Аноним в «Как не нужно отдыхать или если парень хозяйственный то будет и мангал,и шашлыки и хороший отдых»

Как-то поехали с друзьями на рыбалку, вернее семьями (с женами) - палатки, костер, мясо, все дела. Было пару лодок, мы с мужиками поехали на рыбное место (метров 300 по реке), а жены остались в лагере. Только, можно сказать, разложились, закинули удочки, тут начались звонки от жен - а чо вы, а где вы, а когда приедете обратно??? Нам скучно, чо вы уехали то?, бесите прям... В основном звонила одна жена нашего товарища. Потом начались угрозы, типа если ты щас не приедешь, то я, то я, то я... я щас уйду домой!!!

Мы подумали, - Куда ты уйдешь? 140км до дома, вечереет....

Потом начали звонить другие жены, - Вы чо, где? Машка ушла...

Мы такие, - Ха-ха, смешно, хорошая шутка.

Начало смеркаться мы приехали в лагерь, Машки нет. Ей набираем - абонент - не абонент. Вроде и беспокойно, но за руль никто не сядет, все уже выпили. Её муж особо не горевал, но в целом настроение у всех упало, типа какого хуя попёрлась в ночь хуй знает куда одна... Да еще и пара человек разосрались в пух и прах на этой почве. Короче, рыбалка не задалась. На утро все молча поднялись, загрузились и поехали домой. А Машка, как потом выяснилось, тем же вечером через пару часов уже была дома - позвонила своему бате, тот приехал и забрал её в ближайшем поселке.

Потом были и другие совместные выезды на рыбалку, но теперь мы всем лагерем ехали на острова, чтобы Машка оттуда уже точно не ушла))))