Ответ Аноним в «Девушки это дорогое удовольствие?»

Всякое в жизни было. Множество разных отношений, женитьбы, разводы...
Но, сейчас речь пойдет о моей нынешней девушке. Мы вместе около года. До этого некоторое время общались, дружили, а потом сошлись. Так случилось, что мы стали жить вместе, когда я по ранению приехал с войны. И, как-то сразу так договорились, что, когда придет время мне снова ехать на фронт, она останется жить у меня, следить за котами, порядком, финансами. И вот спустя полгода я приехал домой. В отпуск. И, вы знаете, я никогда не был так спокоен и счастлив. В мое отсутствие она сама сделала частичный ремонт, всё держит на контроле, грамотно управляет всеми доходами/расходами. Сейчас решили заменить древний советский балкон на современный пластиковый с расширением и утеплением. Мне было неловко признаться, что денег не хватает. Хотел уже у друга занять на пару месяцев. Так нет же, сама вывела меня на разговор, посчитала всё, распределила когда и что платить. В итоге, вскладчину заказали именно такой балкон, какой хотели. При этом, не выносит мозг, не гуляет по клубам и сомнительным заведениям, а учится в универе, совмещая с двумя работами. Одно обидно, замуж пока не хочет)))
Дадут Боги, закончится война, будем жить поживать и любоваться на вулканы с нового балкона) А пока фото со старого)

Ответ Аноним в «Девушки это дорогое удовольствие?» Отношения, Волна постов, Любовь, Любовь на расстоянии, Ответ на пост