Ответ Аноним в «Что этот негр себе позволяет?»

Небезопасный контент

Рекомендую ознакомиться с автором гендерной теории, и термина гендерная дисфория доктора Мани. Вся история трансгендерной истерии начинается с фальсификаций этого маньяка-педофила доведшего бедного мальчика до самоубийства, большая часть научных работ про гендерную дисфорию до сих пор ссылается на его книги.

Доктора Мани так никто и не смог засудить, его не посадили в тюрьму и его избежало общественное порицание. Всё что он получил за совершенные им преступления - это деньги и славу, медаль и поощрение.

Вы можете спросить почему Трансгендерная идеология до сих пор так сильна в цивилизованном мире, при том что её основал буквально американский доктор Менгеле? Ответ прост - потому что это выгодно. В мире очень много доверчивых людей с больной психикой, и трансгендерная идеология даёт ответы на все их переживания, на все их проблемы и страхи.

Во-первых, с высоты авторитета научного сообщества им сообщается что на самом деле они больны очень изученной болезнью, которую можно вылечить (за очень большие деньги) и дают им надежду (а авторитет науки вызывает у них доверие). Во-вторых, на все накопившееся вопросы о проблемах, которые тянутся у психически нездоровых людей с самого детсва даётся четкий ответ - на самом деле ты был девочкой в теле мальчика, что даёт облегчение такому человеку, ведь неопределенность их пугает. В-третьих, им предлагается удобная позиция жертвы, которая позволяет будущему трансгендеру чувствовать себя особенным и смотреть с высока на любого отрицающего его новую сущность (каждый кто не считает его женщиной/мужчиной неотесанный дурак и вообще пещерный человек). Ну и, в-четвертых, будущему трансгендеру даётся сообщество куда его примут с распростёртыми объятиями, наполненное людьми целиком строящими свою идентичность вокруг трансгедерности и готовое постоянно поддерживать такого человека - что давит на чувство одиночества возможной жертвы.

По итогу имеем огромные деньги с продажи гормонов, таблеток и препаратов - для фарм компаний. Большие деньги на операции по смене пола для частных поликлиник. Учёным поддерживающим эту теорию - большие деньги на исследования в этой сфере (которые можно попилить), статус и влияние в научной среде, научные степени, награды и т.д. Вузам и университетам - мусорные кафедры по изучению гендер стадис на которые идут учиться на бешеные деньги + гранты от государства. Ну а политикам бесплатные голоса - потому что любой трансгендер строящий всю свою идентичность вокруг этой проблемы будет и голосовать только за партии которые трансгендерность поддерживают (Другими словами становятся single issue voters - избирателями по одной проблеме, которым плевать на всё остальное.) А поскольку трансгендерное сообщество весьма организованное - легко указать за кого нужно голосовать (любой кто не за них это фашист)