Ответ Amiwhoami в «Почему крымчане не хотят работать. Часть 1»

Только что закончил ежедневное утреннее нытье на тему "Зима, п&@ц, работы нет, денег нет"(с) и решил написать ответ.


1. Зачем вам именно местный поставщик, если вы заранее относитесь к нему с предубеждением и недоверием? Уверен, что речь идет о маленьком производителе, которому ни сайт нормальный, группа в вк и торговый представитель не особо нужны - многие в таких небольших городах как Евпатория работают благодаря личным связям покупатель-продавец + сарафанное радио. Например мне, как одному из предпринимателей, не особо нужны новые клиенты, так как меня устраивает объем выполняемой работы и получаемой от этой работы прибыли.


Не задумывались над этим? Ни у кого нет обязательства радоваться вашему звонку и принимать оный не иначе как за благодать.


2. Почему-то, по какому-то немыслимому стечению обстоятельств ко мне курьеры приезжают вовремя, иногда опаздывают, конечно, но всё пределах нормы - наверное, не местные. Даже деньги за подъем на этаж не мотивируют? Это было оговорено при найме? Если нет, то может бонусы маленькие? Если да, то может управленец из вас соответствующего уровня?


3. Серьезно? Где вы видели такие магазины? Я живу в Крыму не такой серьезный отрезок времени как вы - всего полвека, но ни одного раза я не встречал магазин, который встретился вам. Может быть, это связано с тем, что я, как любой уважающий себя крымчанин, сижу дома и жду момента, "когда можно будет сдать жильё "куржам"?


P.S. В Крыму, безусловно, есть ленивые люди, есть непунктуальные, хамы, невежды, обманщики, мошенники и воры, но также есть и честные, трудолюбивые, приветливые и ответственные люди, о которых почему-то Amiwhoami решила не рассказывать.