Ответ Alias3D в «Человеческое отношение»

Еду с дачи в город. Стоит бабушка с клюшкой на остановке-стало жалко, остановился. Первое, что сказала:"Я пенсионер, еду бесплатно".я промолчал, въезжаем в город, а там мне направо, а бабушке прямо. Подвёз к остановке и говорю ей, что здесь автобус вас до дома довезет. И что в ответ-таких ебуков наслушался, что не повез её до квартиры. Люди бывают разные-научный факт😄

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем ехали как-то с фестиваля звёздное небо, фестиваль бардов в Башкирии от умпо, на трассе остановились "по делам", а на остановке бабка оказывается голосовала, подумала что мы её подбираем, в машину запрыгнула, да пофиг, взяли, все равно по дороге. В ходе разговора она успела нам рассказать,  что на фестивали ездят всякие бездельники, которые не хотят работать, которые деньги тратят на непонятные развлекухи и прочую лабуду. Вот в её время люди нормальные были, сентябрь же, надо огород копать, урожай собирать, а молодёжь бестолковая и ленивая, не хочет. Я еле дождалась, когда высадим на фиг её. Просила ещё до нужной улицы довезти, но мы сказали не по пути.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так году примерно в 2006 проезжали часов в пять утра славный город Невель. Стоит бабка голосует, жена добрая, говорит давай подкинем. Узнаем что ей надо в Великие Луки, нам на Смоленск ехать, предупреждаем что сможем подкинуть её до дороги на В. Луки. Соглашается. По итогу эта коза отказалась выходить из машины когда доехали до дороги, ещё и нассала на сиденье. Еле отковыряли её. С тех пор нахер этих случайных пассажиров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что же раньше не высадили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку