Ответ Alexandr.best в «Хамство»

Мою сестру в детстве, в автобусах тошнило, поэтому всегда старались купить билет с местом и в более менее удобном ( хотя в Пазике, по грунтовым дорогам везде было плохо).

Раз залезаем в автобус, а на наших местах дед с бабкой сидят и отказываются садится на свои которые напротив, потому что ехать вперёд спиной дед старый, не может. В общем никак.

Сели напротив, едем. А дед шляпу на коленях держал...

В общем в эту шляпу ему, фонтаном, сестра и наблевала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда и где в пазиках били билеты с местам? это не поезд)))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Между областями автобусные маршруты, при отправление только по билетам с местами, по пути водитель набирал как есть, стоя ехали.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы этого не видели, не значит что этого не было.

Обычный пазик, круглый, дверь гармошка. Конкретно этот рейс был из города Орск( Оренбургской области) в город Зилаир тогда ещё БАССР, ехать 6 часов по проселкам и грунтовкам, ближе к Зилаиру начинается предгорье Урала, серпантин куда пазик забирался низко воя моторчиком и воняя 76 бензином. Эта дорога у меня до сих пор перед глазами, меня там тоже полоскало как котенка, правда вот в шляпу я никому не попал.

А ещё раньше билеты продавали на такое средство передвижение как грузтакси, когда людей перевозили в кузове грузового автомобиля, на лавках. Но вы этого тоже наверняка не видели.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто автору ДОЛЖНЫ были уступить место, а дед должен был страдать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку