Ответ Alexandr.best в «Хамство»

Мою сестру в детстве, в автобусах тошнило, поэтому всегда старались купить билет с местом и в более менее удобном ( хотя в Пазике, по грунтовым дорогам везде было плохо).

Раз залезаем в автобус, а на наших местах дед с бабкой сидят и отказываются садится на свои которые напротив, потому что ехать вперёд спиной дед старый, не может. В общем никак.

Сели напротив, едем. А дед шляпу на коленях держал...

В общем в эту шляпу ему, фонтаном, сестра и наблевала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут неудачный пример "так ему и надо", ведь иначе он бы мог то же самое на сестру сделать, и уж совсем было бы, если он после этого сказал  "я же говорил мне нельзя спиной ехать"

раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Они могли сами о своих местах позаботиться, покупают же люди себе специально нижние полки в купе, берут там места у окошка, чтобы глазеть и тд.

43
Автор поста оценил этот комментарий

он место занял чужое, хотя действительно разницы не было, сидел бы на своем и пострадал бы безвинно))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я може что путаю но в пазиках вроде как нет мест, даже не размечены. У вас в билете было прописано место или вы это сами решили?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто борзеют,покупают дешёвую верхнюю полку в поезде,а потом в нагляк,как будто я обязан, ладно,если меня по хорошему попросить,я уступлю,а если так как будто я обязан, пошли все на, даже с учётом бесплатного проезда,как у работников жд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку